Verification: 71c484cabc1c9140 Декоративные беспроводные светильники нового поколения

Проект Перемен - Фундамент продвижения строительных товаров и услуг.
Лучшие предложения строительной техники, оборудования,
надежные подрядчики для строительных объектов любого масштаба.

Декоративные беспроводные светильники нового поколения

Декоративные беспроводные светильники нового поколения
Автор: Проект Перемен

12 Марта 2016

Полная свобода моделирования окружающего пространства,никаких пределов при создании атмосферы. Легкий выбор всех цветов радуги и оттенков белого.Благодаря беспроводной технологии светильник будет следовать за вами везде. Литий-полимерная технология обеспечивает длительное время автономной работы и позволяет зарядить его, когда вы захотите. Вы можете использовать их как включенными, так и выключенными в течении дня для украшения интерьера.


инновационные светильники.jpg

Более чем  десятилетний опыт работы в области проектирования и дизайна, позволили компании заявить о себе как об очень перспективном партнере и лидере в области новейших технологий и инноваций.

На основе светодиодных технологий, дизайнеры и технологи компании создают потрясающую атмосферу уюта, красоты и гармонии в вашем интерьере.

Коллекции французских дизайнеров охватывают самый широкий спектр применения, от простого светодиодного шара с эффектом RGB, который может использоваться в саду, бассейне, доме и т.д. до создания эксклюзивной концепции под конкретные задачи ( кафе, рестораны, отели и специальные мероприятия). 

плавающие светильники.JPG


беспроводные светильники разработаны

французскими дизайнерами  с учетом последних научных разработок.

Высокотехнологичный аккумулятор емкостью 1750 МАч позволяет светильнику работать до 20 часов (при низком уровне яркости) без подзарядки. Время зарядки 6 часов (зарядное устройство входит в комплект).  Благодаря использованию светодиодов срок службы светильника составляет 50 000 часов.  Светильник позволяет выбрать режим белого цвета (3 уровня яркости), смену цветов или работу в режиме  имитации пламени свечи (мерцающий желтый). 

светильники у бассейна.jpg

Светильник изготовлен из ударопрочного экологически безопасного пластика.  Это позволяет использовать  светильники для оформления детских игровых комнат, детских кафе и т.п.

Светильник рассчитан на всепогодное круглогодичное использование,  что позволяет использовать его на открытых площадках, в саду. Герметичная конструкция светильника делает его незаменимым  для освещения бассейнов,  прудов и водоемов. Он также может быть использован как плавающий светильник.

Пульт дистанционного управления  позволит Вам включать и выключать светильники, а также выбирать цвет,  не вставая с любимого кресла.


Возврат к списку