Verification: 71c484cabc1c9140 Декоративные объемные Арт- панно во всю стену

Проект Перемен - Фундамент продвижения строительных товаров и услуг.
Лучшие предложения строительной техники, оборудования,
надежные подрядчики для строительных объектов любого масштаба.

Декоративные объемные Арт- панно во всю стену

Автор: Ярослав Сергеевич

16 Апреля 2016

Доброго времени суток всем ценителям прекрасного !!! Мы предлагаем вписать в ваш интерьер немного истории , создать совершенно новое веенье в оформление интерьера вашего жилища речь идет о совершенно новом направление.

фактурная декоративная штукатурка

   

Декоративные панно появились  не так давно – около десяти лет назад. Мода на них (как и в случае с «венецианкой») пришла из Италии, где рельефные изображения можно встретить во многих богатых домах. Именно в этой стране, которая издавна славится своими художественными традициями, сосредоточено большинство заводов, специализирующихся на производстве декоративной штукатурки.

Прелесть рельефного панно заключается в том, что издалека оно выглядит как обычная картина, а вблизи поражает своим объёмом и фактурой, отчего изображение становится живым и естественным. Перед нами как будто появляется окно в другой мир, который выглядит таким ярким и заманчивым, что сразу хочется там оказаться.

  Объемные декоративные панно  во всю стену  могут быть  подобраны индивидуально под размер ваших стен  3 на 3 и 3 на 4 , все зависит какая у вас длина и высота стены ,вам не нужно бегать по магазинам и подбирать под ваш размер стены фреску , которые стоят весьма не дешево , а в итоге вы получаете почти фотообои , а мы предлагаем изготовление декоративного объемного панно по размерам вашей стены .

Представьте себе удивление ваших гостей когда они зайдут в гостиную и увидят вот такую удивительную красоту 


объемные декоративные картины во всю стену..jpg 

Которую можно потрогать пощупать и не бояться что останутся какие либо повреждения 

Декоративные объемные картины это нечто новое и еще очень мало где встречается можно сказать  совершенно новый и современный взгляд на оформление индивидуальности интерьера .

Больше не нужно ломать себе голову как бы мне сделать в интерьере что нибудь такое , чтобы все ахнули увидев вашу гостиную , спальню либо какое еще помещение .

Объемные картины во всю стену в сочетание с декоративной штукатуркой это идеальное сочетание  Вы можете сами  выбрать картину какую вам хотелось бы видеть у себя в интерьере , это могут  быть моменты из истории древней Греции , а может быть на кухне легкие нотки Италии , быть может у вас на стене появится сражение за Спарту и троянский конь либо что то из картин Леонардо да Винчи

Так же наши  объемные декоративные панно можно применить в оформление ресторанов  и кафе  .

 Быть может жители Санкт Петербурга  захотят  чтобы ангелы , которые охраняют  город  поселились и  в вашем домашнем интерьере , так же возможно сделать панно  разводных  мостов во всю стену , в общем все зависит от вашей фантазии  ,а мы  превратим их в реальность.

Эскиз арт панно лев

Картина рисунок для будущего объемного декоративного пано во всю стену с элементами декоративной штукатурки.jpg

Картина эскиз для объемного декоративного панно во всю стену.jpg

эскиз для объемного декоративного панно.jpg

Эскиз арт панно

Образец арт панно в работе


Эскиз арт панно на стену

эскиз арт панно <<руки>>

эскиз арт панно во всю стену

Выбирать вам.  

На сегодняшний день мы только начали использовать  данную технологию в оформление интерьеров .

В ближайшее время в этой статье и в разделе реализованные проекты появятся фото первых работ ,а со временем их будет все больше и больше .

Первое Декоративное объемное панно будет выполнено совместно с командой магазина декоративных  покрытий <<<<DERUFA>>>> города Рязани .

Предлагаем вам окунуться вместе с нами в мир интересных решений и новых интерьеров , заказать Декоративные объемные картины вы можете по телефону в данной статье ,надеемся наше начинание понравится вам и в ближайшее время мы будем обсуждать с вами какую частичку истории вы хотите вписать в свой интерьер .

Мы планируем создавать индивидуальные Объемные декоративные панно по всей центральной части России : Москва , Санкт Петербург ,Рязань , и др города.

Ждем ваших предложений ,заказов и вопросов вот по этому телефону :   

8 920 639-29-39  Ярослав Сергеевич.

Так же вы можете подобрать для себя один из вариантов панно для вашего дома у нас в группе в контакте в разделе Арт-объекты

Возврат к списку